Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Jet Set", signiert Kumpf, Farblithografie, Nr.279/500, mit Widmung, Blattgröße 50 x 65 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:29
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Gottfried Kumpf *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.07.2024 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |