Manfred Bockelmann *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Landschaft im Durchblick", signiert M Bockelmann, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, revers ebenfalls signiert, betitelt, datiert 1991, gerahmt, Rahmen partiell mit geringen Mängeln, am schwarzen Malgrund partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Manfred Bockelmann *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.07.2024 - 11:36 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-