Richard Peter Oberhuber *
(Dellach, Kärnten 1906-1985 Graz) "Stillleben", signiert RO, datiert 83, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:15
- Prezzo di partenza:
Richard Peter Oberhuber *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.07.2024 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |