Peter Mairinger *
(Graz 1950 geb.) "Ein Albtraum verdreht sich", signiert P. Mairinger, datiert 93, Acryl, Buntstift auf Papier, Ausschnitt 40,5 x 57,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:45
- Prezzo di partenza:
Peter Mairinger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.07.2024 - 11:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: