Trachtenschmuckgarnitur mit Granaten
Silber 800, geschwärzt, tlw. vergoldet, Granate facettiert, best. aus: 1 Ring, RW 50,5, 1 Armkette, Länge ca.16 cm, integrierte Steckschließe, 1 Collier, Länge ca.37 cm, 1 Stabbrosche, Länge ca.5 cm, 2 Ohrsteckgehänge, Gesamtgewicht 36,4 gøs35
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.07.2024 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.07.2024 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |