Van Straten, um 1900
Holländische Winterlandschaft mit figürlicher Staffage, einer Mühle und einem Gehöft, signiert unten rechts: Van Straten, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 32 x 63,5 cm (42,5 x 74 cm), leicht verschmutzt, alt restauriert, Krakelee, stark retuschiert, beschädigter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.07.2024 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Van Straten, um 1900
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 25.07.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |