Nikola Toplev *
(Skopje 1965-2013 Salzburg) Ohne Titel (Blauer Wald),2011, signiert unten rechts: Toplev, Acryl auf Pressplatte, rückseitig mit datierter Widmung des Künstlers: 2011, ca. 29 x 42 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.07.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Nikola Toplev *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 25.07.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |