Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Zwei Birkenstämme, signiert und datiert unten links: Hans Frank (19)28, Aquarell auf Papier, weiß gehöht, Bildausschnitt ca. 19 x 16 cm, Passepartout, leicht beschädigter Stilrahmen (ca. 33,5 x 33,5 cm)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.07.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Hans Frank
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 25.07.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |