Karl Jirak *
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur) Sonnenblumen, signiert und datiert unten rechts: Jirak/1952, rückseitig bezeichnetes Papieretikett, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 69 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, obere Randbereich mit kleinen Löchern und Farbfehlstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.07.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karl Jirak *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 25.07.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |