Bela Konrad
(Ungarn 1869-1933 Graz) Stammtisch, handsigniert Konrad, Goache auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 41,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Bela Konrad
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |