Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Der Bettlerkönig", monogrammiert HF, sowie handsigniert, datiert Hans Fronius 76, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrückseite ebenso bearbeitet, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |