Hermann Klingsbögl
(Wien 1874-1943, Maler von Stillleben und Landschaften) Gosausee mit Dachstein, handsigniert Herm. Klingsbögl,Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand leicht beschädigt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hermann Klingsbögl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |