3 Stehbilderrahmen, teilweise Anfang 20. Jhdt.,
aus Buntmetall, Spiegel- und Glaseinlagen, verschieden große Bildausschnitte, Altersspuren, Spiegeltafel fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |