6 Tierfiguren, Marke Steiff, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Lang- und Kurzhaarmohair, Glasaugen, teilweise mit Filzbesatz, Metall- und Papiervignetten, sowie Fahnen, bespielt, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |