Glashütte Gub
Armbanduhr Gehäuse: Metall, tlw. vergoldet, Nr. 251657, Durchmesser ca. 36 mm Werk: Handaufzug, Ankerwerk, Cal.70.1, flache Spirale Zifferblatt: silberfärbig, Leuchtzeiger, Zentralsekunde, arabische Ziffern Gewicht: 36,6 g Krone abgerieben, ohne Dichtung, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen auf Ganggenauigkeit nicht überprüftøx
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
07.08.2024 - 11:19
- Prezzo di partenza:
Glashütte Gub
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.08.2024 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 9.07 - 7.08.2024 |