Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Der Ententeich in Schönbrunn im Winter, betitelt "Schönbrunn", signiert Viktor Pipal, Aquarell auf Papier, 28x 37,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.08.2024 - 15:01
- Prezzo:
EUR 280,-
Viktor Pipal *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.08.2024 - 15:01 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-