Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Tragöß, Eingang zur Marienklamm, signiert und datiert Fritz Lach 1922, Aquarell auf Papier, 60 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2024 - 15:10
- Prezzo:
EUR 2.480,-
Fritz Lach
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.08.2024 - 15:10 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 2.760,-