Lukas Johannes Aigner
(Linz 1974 geb.) Der Klang der Blumen, handsigniert: L. J. Aigner, datiert: 2023, nummeriert: 8/100, betitelt, Fine Art Print (Pigmentdruck) auf Velin, Darstellungsgröße ca. 70 x 50,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Lukas Johannes Aigner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-