Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück, signiert links unten: F. X. Pieler, Öl auf Holz, ca. 52 x 41,5 cm, rückseitig altes Klebeetikett von Gemälde-Salon Hugo Arnot in Wien, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Franz Xaver Pieler
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza: