Ernst Schroffenegger *
(Feldkirch 1905-1994 Innsbruck) Tiroler Bauernhof, signiert: Schroffenegger, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Malers in Innsbruck, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 62,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Ernst Schroffenegger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |