Hans Kaliba *
(Wien 1897-1985) Die Römische Ruine in Schönbrunn, signiert: Hans Kaliba, datiert: 28. IV. (19)67, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 42 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Hans Kaliba *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Wandleuchten im Barockstil
- Grubenlampe - Froschlampe, 18./19. Jahrhundert
- Heiligenbildanhänger