Mila von Luttich
(Wien 1872-1929) Abschied, monogrammiert (ligiert): M v L, Tusche und Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 36,7 x 25,6 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,3 x 21,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Mila von Luttich
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: