Hans Kossik *
(Wien 1907-1973 Klosterneuburg) Die Laliderspitze in Südtirol, signiert: H. Kossik., datiert: Sept. 1940., betitelt, Aquarell und Gouache über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Hans Kossik *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |