Leonor Fini *, 2 Bilder:
(Buenos Aires 1907-1996 Paris) A) Ohne Titel (Dame mit rot gelocktem Haar), signiert: Leonor Fini, nummeriert: 118/297, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 62 x 46,7 cm; B) Ohne Titel, handsigniert: Leonor Fini, bezeichnet: e. a., Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 75 x 53,8 cm, oberer linker Blattrand mit Knitterspuren (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:30
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Leonor Fini *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: