Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert: L Waber, nummeriert: 65/100, Holzschnitt in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckstockgröße ca. 40 x 50 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Linde Waber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |