Dorothea Weissensteiner *
(Bombay 1927-2024 Landl) Spärliche Vegetation, signiert: Weißensteiner, datiert: 1985, betitelt, rückseitig bezeichnet sowie Stempel mit Adressangaben der Künstlerin in Kirchenlands, Gießtechnik mit Collage auf Platten, ca. 56,5 x 66,5 cm, Rahmenleiste
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Dorothea Weissensteiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |