Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dorflandschaft, handsigniert: Korab, datiert: (19)86, nummeriert: 16/120, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 16 x 21 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 27 cm, zwei kleine Stockflecken im rechten Randbereich außerhalb der Darstellung, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: