Renate Koblinger *
(Linz 1943 geb.) Ausflug des Disziplinarrates der O.Ö. Anwaltskammer in die Wachau, signiert: Renate Koblinger, rückseitig betitelt, Hinterglasmalerei, ca. 32 x 35 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 16:09
- Prezzo di partenza:
Renate Koblinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |