H. Levot
(tätig um 1900) Elegante Dame in historischen Gemächern, signiert: Levot H., Öl auf festem Karton, ca. 34 x 54 cm, Kratzspuren oben links, blattvergoldeter Rahmen, beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:44
- Prezzo di partenza:
H. Levot
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |