Hermann Walenta *
(Drosendorf, NÖ 1923-2018 Riegersburg, NÖ) Weiblicher Akt, monogrammiert: H W, datiert: 1950, Tusche auf dünnem Papier, Blattgröße ca. 55 x 39,5 cm, Knitterspuren, stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Hermann Walenta *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |