Nach/after Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) 4 Silber (999 Feingehalt) Medaillen "Die vier Jahreszeiten", avers und revers geprägt, bezeichnet: Dali, datiert: 1979, nummeriert: G 531, Dm. jeweils ca. 5 cm, in verschraubtem Acrylglasrahmen (dieser partiell mit Kratzspuren), Silbergewicht ca. 246 g, Außenmaße ca. 21 x 21 x 4,6 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Nach/after Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: