Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Perugia) Ohne Titel, handsigniert: Piero Dorazio, datiert: 1976., bezeichnet: H. C. (hors de commerce - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 56,2 x 76,7 cm, gedruckt bei Erker Presse, St. Gallen (Prägestempel), unterer Blattrand mit ca. 14 mm langem Einriss, verzeinzelte Stockflecken im unteren Bereich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Piero Dorazio *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |