Mariazeller Madonna, 19. Jh.,
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, mit Kronen aus Gold- und Silberfiligran sowie Glassteinen und Glasperlen, Höhe 29 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.07.2024 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Mariazeller Madonna, 19. Jh.,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2024 - 14:24 |