Zwei barocke Tür bzw. Kastenschlösser, 18. Jh.,
Schmiedeeisen, ornamental verziert, mit Schlüssel, Rost und Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.07.2024 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2024 - 14:25 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Roco H0, 3 Stück Lokomotiven im OK:
- Alois Arnegger *
- Kunzitring ca. 13 ct