Anhänger und Kette aus Sterlingsilber mit Achat, um 1970
925-Silber; großer, ovaler, offen gefaßter Achat; an der Öse gemarkt: 925 Feingehalt; Kugelkette mit Sicherheitskarabiner-Verschlus s; am Verschluss gemarkt: 835; Alters- und Gebrauchsspuren; Maße Anhänger: 3,7 x 6,6 cm; L. Kette 60,5 cm. (SH)
10.07.2024 - 14:21
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2024 - 14:21 |