China, 20. Jh.,
,Der Berg Emei, Nähe Chengdu, signiertLong-Xingsi, datiert 1926, 1. Künstlersiegel links oben: Long, 2. Künstlersiegel links unten: Xingsi, Hängerolle, Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, minimal beschädigt, 53 x 498,2 cm,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
10.07.2024 - 14:36
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
China, 20. Jh.,
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2024 - 14:36 |