Utagawa Kunimasu (1794-1832)
Daikukokuya uchi Hinaogi (Hinaogi im Haus Daikokuyas), Farbholzschnitt, signiert Kunimasu hitsu, Verleger Iseya Rihei (Iseri), kiwame Zensursiegel, stark gebräunt, fleckig, beschnitten, linker Rand beschädigt und rechtes Eck, etwas knitterfaltig, yellowed, soiled, right corner and left margin damaged, creased, 36,3 x 24,5 cm,
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
10.07.2024 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Utagawa Kunimasu (1794-1832)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2024 - 14:38 |