Wacholderdrossel, Meissen 1969
Porzellan, farbig staffiert, H. 20 cm, Modell von Johann Joachim Kaendler, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 649. Pressnr., Jahreszeichen 1969, Schnabelspitze minimal berieben,
10.07.2024 - 14:12
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2024 - 14:12 |