Rechteckiger Wandspiegel
, ursprünglich spätes 19. Jh., sogenannter Stuckrahmen mit einer zur Gänze überarbeiteten goldfarbenen Fassung sowie einer fac. geschliffenen Spiegeleinlage, ca. 135 x 90 cm, Altersspuren
15.07.2024 - 11:14
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.07.2024 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |