Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945), betitelt "An der March bei Scharvar", signiert u. datiert u. "Heinrich Wertheim 1922, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 60 cm, unpassend gerahmt, Verglasung fehlt, beschädigt, fleckig
15.07.2024 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Heinrich Josef Wertheim
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.07.2024 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza: