Henriette Ronner (geb. Knip)
(Amsterdam 1821-1909 Brüssel) Hund und Katzen, signiert Henriette Ronner, Öl auf Holz,19 x 23 cm, gerahmt,
15.07.2024 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Henriette Ronner (geb. Knip)
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.07.2024 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |