Franösische Jugendstil Krug
, um 1900, patinierte Zinnlegierung mit relieffierender Wandung in Form von Putte im Wasser und einer vollplastischen Handhabe in Form einer Wassernymphe, auf der Unterseite gemarkt "ETAIN GARANTI PUR PARIS", Höhe ca. 19,5 cm, etwas bestoßen
15.07.2024 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Franösische Jugendstil Krug
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.07.2024 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |