Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Das blaue Haus von Schönthal, Radierung in Farbe, handsigniert Goldammer, Nr. 4 von 175 nummierten Exemplaren, Plattenmaße 30.7 x 40.7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.07.2024 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Karl Strnad- Goldammer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.07.2024 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: