Marianne Fieglhuber-Gutscher
(Wien 1889-1978), Stilleben mit Äpfel, Krug und Flasche, signiert "Fieglhuber", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 35 cm, gerahmt
15.07.2024 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Marianne Fieglhuber-Gutscher
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.07.2024 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 420,-