1-türiger Bauernschrank
ursprünglich 1. Viertel 19. Jh., Fichtenholzkorpus, grün-beige gestrichen ornamental, floral und in Form von Vögeln bemalt sowie mit den Monogrammen Jesu u. Matiens versehen, ca. 173 x 115 x 60 cm, Altersspuren, partiell maltechnisch überarbeitet
15.07.2024 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
1-türiger Bauernschrank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.07.2024 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |