LKW VW Caddy, Kasten 2.0 TDI 4Motion
rot, EZ 07/2017, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 90 kW, 4 Türen, 1 Schiebetüre, 2-sitzig, Typenschein, Prüfgut achten gültig bis 07/2024 Radio, Klimaanlage, 6-Gang, Tempomat, ESP, abgetrennter Laderaum, Parkkontrolle, Anhängevorrichtung usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, Beifahrertü re und Bremsleuchte beschädigt KM-Stand 79.000, ÖBB (68023/ 3693)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
19.07.2024 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Osserva lotto Non osservare più
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 19.07.2024 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Radochen |
Esposizione: | 15.07. - 19.07.2024 |