sBs Solingen - Besteck für 12Personen,
Metall 23/24 Karat hartvergoldet, 70 Teile: je 12 Messer, Löffel, Gabeln, Kaffeelöffel, Kuchengabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 Saucenschöpfer, 2 Gemüselöffel, 1 Eislöffel, 1 Sahnelöffel, 2 Kaltfleischgabeln, 1 Zuckerzange, 1 Tortenheber, Firmenzeichen, in Koffer, minimale Gebrauchsspuren, (FT)
15.07.2024 - 14:37
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.07.2024 - 14:37 |