Hamilton & Inches, Edinburgh - Fischbesteck für 12 Personen, ab 1866,
Metall versilbert, in originaler Holzkassette mit Scharnierdeckel, diese leicht beschädigt, innen mit rotem Samt verkleidet, 12 Fischgabeln, L. 16 cm, und 12 -messer, L. 19 cm, Firmenzeichen auf Besteck und Kassette auf einer Beinplakette, Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt (FT)
15.07.2024 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.07.2024 - 14:38 |