WMF - zweiteiliges Cocktailset,
farbloses Glas mit Craquelé, Montierungen aus versilbertem Metall, Shaker mit Deckel, Etikett-Firmenzeichen, H. 21 cm, Eiswürfelbehälter mit schwenkbarem Henkel, Firmenzeichen an der Montierung, H. 12 cm, dazu: Abtropfgitter, Alters -und Gebrauchsspuren (FT)
15.07.2024 - 14:41
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.07.2024 - 14:41 |