BSF (Bremer Silberwarenfabrik), Deutschland 20. Jh. - 10 Messerbänke,
Metall versilbert, Kreuzbanddekor, L. 11 cm, Firmenzeichen, minimale Gebrauchsspuren (FT)
15.07.2024 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.07.2024 - 14:43 |